Es werden notwendige Cookies gesetzt, um die Funktion dieses Forums zu gewährleisten. Datenschutzerklärung

Ist in manchen Kaugummis Gelatine enthalten?

1 Antwort

von

Sorry, das  weis ich leider nicht.

aber les doch mal was auf der Packung stehtenlightened

von
Eventuell wenn du dir nicht sicher bist einfach kein Kaugummi mehr essen

Ähnliche Fragen

2 Antworten
Gefragt 19, Jul 2014 in 5.) Produktanfragen von Anonym
1 Antwort
2 Antworten
1 Antwort

Auf FragdenVeggie.de könnt ihr kostenfrei Fragen rund um die vegane und vegetarische Lebensweise stellen - auch ohne Anmeldung!
Erfahre mehr über uns.
Kennst du schon unsere neue Seite Pflanzlich.de?

617 Fragen

1.6k Antworten

832 Kommentare

211 Nutzer

...